TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
В какую группу взяли гитариста главным образом для того, чтобы он мог покупать спиртное остальным музыкантам?
«Когда Декстер Холланд и Грег Крисел, будучи учениками выпускного класса школы, создали группу Offspring, они пригласили в неё гитариста Кевина «Нудлс» Вассермана. Тот был старше на три года, работал школьным уборщиком и уже имел опыт игры в рок-группе. Но главной причиной приглашения стало то, что Вассерман был совершеннолетним и мог покупать спиртное Холланду и Криселу.»
 
Опции темы

  #1
Старый 07.11.2011, 18:44
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Би-2 готовит новый альбом

Би-2 готовит новый альбом



До выхода нового альбома «Би-2» Spirit осталось меньше месяца. Пластинка поступит в продажу 1 декабря. На данный момент вся работа над диском уже закончена. Новые песни музыканты «Би-2» сводили в Лондоне вместе со знаменитым саундпродюсером Эдрианом Бушби. Новый альбом «Би-2» ему понравился.

Цитата:
«Ему очень понравилось. Притом, что он не понимает русский язык, я ему переводил, о чем песни. У него в фаворитах есть три песни. И как раз зимой, мы будем запускать следующий сингл и, видимо, одна из песен, которые его фавориты туда войдет. Потому что нам самим хочется выпустить эту песню, так и будет. Ему очень понравилось, как звучит группа, как все записано. И он так, даже не лукавя, сказал, что некоторые известные группы в таком качестве привозят треки, что мне приходится тратить очень много времени просто на редакцию. Здесь же я занимаюсь чистым творчеством. И еще мы добились такого звучания, «Би-2» еще никогда так не звучали. Я считаю, что это самый мощный наш альбом. И он самый менее эклектичный альбом, скорее всего. Он будет отчасти немножко тяжеловат, мрачноват, но все равно все-таки разное настроение в этой пластинке присутствует».

Презентация нового альбома «Би-2» Spirit состоится 1 декабря в Москве. Правда, попасть на этот концерт смогут только так называемые акционеры пластинки. Акции диска все поклонники «Би-2» могли приобрести еще до начала его записи. Однако этот закрытый концерт будет далеко не единственной презентацией Spirit’а. По словам Шуры «Би-2» большой концерт, посвященный выходу пластинки, состоится в апреле. На это выступление смогут попасть все желающие.
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кэни Уэст готовит новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 28.10.2011 11:09
Робби Уильямс готовит новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 28.10.2011 11:00
Слэш готовит новый сольный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 1 31.05.2011 17:32
Группа «Тараканы!» готовит новый альбом! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 24.06.2010 09:42
Дженнифер Лопез готовит новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.10.2009 10:16


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12051 сек. | MySQL: 17