TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Зачем Джимми Хендрикс на некоторых концертах целовал в щёку своего бас-гитариста?
«В песне Джимми Хендрикса «Purple Haze» есть строчка: «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса»). Очень часто слушатели понимали её совсем по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня»). Сам Хендрикс знал об этой ослышке и иногда после исполнения этой строчки целовал в щёку своего бас-гитариста.»
 
Опции темы

  #1
Старый 27.08.2008, 18:09
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Sonic Youth возвращаются к 'независимой' жизни


Американцы Sonic Youth приступили к работе над своим очередным студийным альбомом. По словам гитариста и вокалиста группы Тарстона Мура (Thurston Moore), у музыкантов уже накопилось достаточно материала, и в ноябре сего года команда планирует осесть в студии, чтобы заняться перенесением своих идей на пленку.

Релиз альбома будет осуществлен на одном из независимых лейблов, что, как считает Мур, является логичным «возвращением к корням». «Есть один лейбл, с которым мы ведем активные переговоры, однако я пока не готов назвать его, - говорит музыкант. – Скажу лишь, что мы рады вернуться к «независимой» жизни. Выпуская наши предыдущие альбомы, мы вынуждены были идти на компромисс, следуя требованиям нашего рекординга. Теперь мы возвращаемся к тем временам, когда никто не стоял у нас над душой».

Напомним, что выпуском в 2006-м году альбома «Rather Ripped» Sonic Youth выполнили контракт с лейблом Geffen, принадлежащим трансатлантической корпорации Universal. «Соники» начали сотрудничать с Geffen в конце 80-х, выпустив на нем 9 альбомов.

Выпуск последователя «Rather Ripped» предварительно запланирован на январь 2009-го года.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Before My Life Fails - Youth Against Christ PUPOKIN Metalcore 0 28.11.2010 09:49
Релиз Sonic Youth - The Eternal PUPOKIN Indie Rock 0 30.04.2009 11:29
Релиз Paul McCartney & Youth - Electric Arguments PUPOKIN Pop Rock 0 31.10.2008 10:15
Sonic Touch SerberXXX House 0 24.09.2008 22:11
Rise To Ruin - Iron Youth ReAl Thrash Metal 0 13.05.2008 16:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11159 сек. | MySQL: 17