TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Каким образом проводятся бесшумные дискотеки?
«С 2000 года всё большую популярность набирают бесшумные дискотеки — особенно там, где после определённого часа действуют запреты на громкую музыку. Каждому их участнику выдаются специальные наушники, на которые транслируется аудиосигнал по беспроводной связи, то есть наблюдатель со стороны увидит только толпу танцующих в тишине людей. Часто в таком формате на одной площадке работают сразу несколько диджеев или исполняющих живую музыку групп, конкурирующих за внимание публики, наушники которой снабжены функцией переключения сигналов.»
 
Опции темы

  #1
Старый 06.06.2010, 09:31
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию «Серьга» выпустит новый альбом и клип с Жанной Фриске

«Серьга» выпустит новый альбом и клип с Жанной Фриске




Одиннадцатый альбом группы «Серьга» выйдет осенью одновременно с премьерой фильма «Кто Я?» с участием Жанны Фриске и Сергея Галанина.

В фильме «Кто Я?» лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин участвовал как актер в роли самого себя. Клип к песне «Ангел» будет снят с использованием фрагментов из фильма, в которых будет показана любовная линия двух главных персонажей в исполнении Александра Яценко и Жанны Фриске.

Цитата:
«Совместное продвижение двух крупных релизов должны создать у зрителей нужную ассоциацию между фильмом «Кто Я?» и песнями группы «СерьГа», в том числе заглавной песни «Ангел» из ее нового альбом, - говорит режиссер фильма «Кто Я?» Клим Шипенко. - Это важно, потому что фильм основан на реальных событиях. С одной стороны, главный герой фильма «Кто Я?» в силу своего возраста вырос на песнях Сергея Галанина, в частности «А что нам надо?», с другой - по ходу фильма он оказывается в новом, загадочном, мистическом состоянии, поэтому песня «Ангел» в данном случае как нельзя лучше попадет в эту тональность», - отмечает Клим Шипенко.

По словам Сергея Галанина,
Цитата:
подобное соглашение позволит группе «СерьГа» увеличить продажи нового альбома. «С некоторых пор музыкант должен уже не просто писать музыку, ну и думать, что с ней дальше делать. Подписать контракт с лейблом и выпустить компакт-диск уже недостаточно. Необходимо искать новые способы дохода и продвижения. В этом смысле фильм «Кто Я?» - первый шаг в этом направлении. И мне показалась интересной идея сделать музыкальную премьеру в кинопремьере», - говорит Сергей Галанин.

«Сейчас продюсеры и музыканты находятся в одинаковых условиях, усугубленных кризисом и пиратством, и у нас не так много инструментов, чтобы заработать на авторских правах. Поэтому совместные усилия по продвижению наших произведений - естественный и закономерный шаг. А если говорить о творческой стороне вопроса, то для меня было сюрпризом, что права на использование, на мой взгляд, культовой для своего времени, песни «А что нам надо?» никто никогда не использовал в качестве саундтрека. И я рад, что группа «СерьГа» не только доверила нам эту песню, но и написала специальную аранжировку композиции «Ангел» для фильма «Кто Я?», которую Сергей Галанин сам исполнил в фильме», - говорит генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн.

Фильм «Кто я?» (рабочее название «1000 километров от моей жизни») станет первым полнометражным фильмом компании «ВайТ Медиа». Съемки фильма проходили с 7 октября по 1 декабря 2009 года в Севастополе, родном городе режиссера картины Клима Шипенко. Сюжет основан на реальных событиях, случившихся в городе пять лет назад. В фильме приняли участие Александр Яценко, Жанна Фриске, Татьяна Федоровская, Сергей Газаров, Анатолий Белый, Виктория Толстоганова, Константин Демидов, Михаил Бабичев, а также лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин. Партнерами проекта выступили компания United Multimedia Projects (UMP) и StandApart Films. Картина примет участие в XXI Открытом Российском кинофестивале «Кинотавр», который пройдет в Сочи с 6 по 13 июня 2010 года
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tolich (06.06.2010)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«ДДТ» выпустит новый двойной альбом RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 06.07.2010 21:36
Кипелов выпустит новый альбом в мае 2010 года RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 12.03.2010 20:47
Моби выпустит новый альбом в июне PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.04.2009 20:37
Брюс Спрингстин выпустит новый альбом к инаугурации Обамы PUPOKIN Новости в мире музыки 0 07.11.2008 10:22
Том Джонс выпустит новый альбом МУЗЫКА Новости в мире музыки 0 21.09.2008 18:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.17074 сек. | MySQL: 17