TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Кто такой Сироб Вокищнеберг, упомянутый в описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус»?
«В описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус» указан некий профессор Сироб Вокищнеберг, играющий на реверсах. Этот таинственный человек никто иной, как Борис Гребенщиков, записанный наоборот. Таким образом удачно обыграли его работу с реверсами — прокручиванием музыкальных фрагментов в обратном направлении.»
 
Опции темы

  #1
Старый 04.03.2019, 19:56
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
R.I.P. Ушёл из жизни Кит Флинт - солист культовой группы The Prodigy


04 марта 2019 ушёл из жизни солист культовой, легендарной группы The Prodigy - Кит Флинт. На день смерти ему было всего лишь 49 лет.
Как написали на официальной странице группы, Кит покончил жизнь самоубийством.

Буквально два дня назад я написал массу ответов на свой комментарий, который набрал популярность под одним из видео группы The Prodigy на официальном youtube-канале.
Мы обсуждали с ребятами творчество этой группы, и я благодарил The Prodigy за то, что они до сих пор радуют нас своим творчеством.
И я подумывал над приобретением билетов на один из предстоящих концертов.
Очень грустно.

С творчеством этой группы я познакомился в 1996 году, если мне не изменяет память. Я помню этот день до сих пор. Я увидел клип на песню Breathe. Это было нечто необычное. Несмотря на то, что в те годы я уже был заядлым меломаном, и слушал разную музыку, данная композиция повергла меня в ступор.
Признаться, сразу я её не понял. Необычная музыка, но очень интересное сочетание семплов, и их наличие. Игра со звуками, как я люблю. Но картинка и трек в целом - сразу "не зашёл". Через несколько дней я посмотрел этот клип ещё раз.. и в этот раз он меня завёл.) На пятое прослушивание я уже понял, что эта группа совершит переворот.
А потом, я поделился открытием с друзьями и одноклассниками. Я стал фанатом этой группы.)
Помню шорты-полуштаны фримы Raiders, кроссовки Dunlop, модная майка.. футболки.. и отчётливо помню как мы за одним зданием били бутылки и танцевали под Break & Enter ))
Это было время молодости.. когда были простительны такие ошибки как фанатизм.)

Данная группа была для меня образцом свежего веяния, драйва и гениального сочетания семплов. Это было отражение моего внутренней энергии.
Дело в том, что подросткам, особенно парням, важно выплёскивать энергию.. "отрываться", как говорят.. так вот, я благодарен группе The Prodigy что я выплёскивал свою энергию слушая их музыку, и танцуя под неё, а не растрачивался на плохие вещи.

...
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.


Последний раз редактировалось TAIFUN, 05.03.2019 в 08:55.
TAIFUN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (05.03.2019)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новым фронтменом AC/DC стал солист Guns N' Roses Эксл Роуз PUPOKIN Новости в мире музыки 0 17.04.2016 15:10
Релиз Дама Крести - Я однажды ушел PUPOKIN Russian Rock 0 31.01.2011 10:48
Обвиненный в хранении наркотиков вокалист Barenaked Ladies ушел из группы PUPOKIN Новости в мире музыки 0 26.02.2009 19:58
Солист Barenaked Ladies попался на наркотиках PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.07.2008 23:22
Знаменитый хип-хоп лейбл ушел с молотка PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.07.2008 23:19


Метки
кейт флинт , кит флинт , самоубийство кейт флинта , самоубийство кит флинта , умер кит флинт , умер солист the prodigy

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.13606 сек. | MySQL: 17