TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Почему среди китайцев и вьетнамцев больше в процентном отношении людей с абсолютным слухом?
«Большинство диалектов китайского, вьетнамский и некоторые другие языки Азии и Африки являются тональными, то есть один и тот же слог может иметь разные значения в зависимости от высоты произносимого звука. Среди носителей тональных языков отмечается больший процент людей с абсолютным слухом, так как они естественным образом привыкают к различению тонов с раннего детства.»
 
Опции темы

  #1
Старый 15.06.2008, 20:06
LUСIAN
Друг форума
Досье
 
Аватар для LUСIAN
По умолчанию Christina Aguilera


Кристина Мария Агилера (Christina Maria Aguilera) родилась 18 декабря 1980 года в городе Стэйтен-Айланд, штат Нью-Йорк, США. Ее отец – уроженец Эквадора, военный по профессии, а мать – ирландка, по образованию пианистка. Кристина очень рано обнаружила свой талант. Впервые она оказалась на сцене в шесть лет, приняв участие в школьном празднике юных дарований (1986). В восемь лет она приняла участие в телевизионном конкурсе "Star Search", хотя и не выиграла его. Следующий шаг к успеху Кристина совершила в 10 лет – ее пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питсбурге (куда она переехала с семьей). А в 1992 году, в возрасте двенадцати лет, мисс Агилера получила роль в телевизионном шоу "New Mickey Mouse Club" (Флорида), где вместе с ней снимались также начинающая Бритни Спирс и будущие N'Sync. Два года участия в телешоу дали Кристине большой опыт. Здесь она в полной мере проявила свои актерские и вокальные данные. Поэтому к 14 годам она была вполне готова к тому, чтобы отправиться в свое первое мировое турне. В Японии она записала совместный сингл "All I Wanna Do" с местной поп-звездой Кейзо Наканиши...

Читать далее

Промо-записи Кристины и ее песня “Reflection”, использованная в качестве саундтрека в мультфильме компании Walt Disney “Mulan”, привлекли внимание представителей компании RCA, которые без колебаний подписали с 18-летней певицей контракт. Вокальные данные (виртуозная соул-манера, глубокий тембр) и привлекательная внешность Кристины давали все основания делать на нее ставку как на будущую “звезду” тинейджеров. И продюсеры не прогадали – сингл “Genie In A Bottle” (август 1999), а затем и дебютный альбом “Christina Aguilera” (октябрь 1999) принесли юной поп-диве большой успех не только в Америке, но и в Англии. Диск, записанный с лучшими продюсерами и аранжировщиками, стал 8 раз платиновым.

Второй сингл “What A Girl Wants” занял первое место в американском хит-параде в самом начале 2000 года. Затем награды и знаки признания посыпались, как из рога изобилия. В феврале 2000 года певица получила сразу две номинации “Grammy”. А в сентябре 2000 года певица получает сразу шесть номинаций на “MTV Music Awards”. Тогда же выходит первый испано-язычный альбом Кристины “Mi Reflejo”. Сингл “Genio Atrapado” с этого альбома получил номинацию “Latin Grammy”.

Следующие синглы тоже ждал успех, который был омрачен лишь тем, что певицу слишком часто сравнивали с ее давнишней коллегой и подругой Бритни Спирс. Не давая поклонникам “остыть”, Кристина в конце 2000 года выпустила второй альбом – “My Kind Of Christmas”, который в январе 2001 года этот альбом стал платиновым. Интерес к певице был подогрет ее дуэтом с записным красавчиком, звездой латино-попа Рики Мартином – “Nobody Wants To Be Lonely”, на который был снят красочный видеоклип, долгое время продержавшийся в чартах. В мае 2001 года Кристина Агилера получила награду на World Music Awards в Монако.

Кристина Агилера добилась ошеломляющего успеха, ее заслуженно называют голосом нового поколения. "Я думаю, что я выросла, узнала многого о себе. В этом бизнесе... легко потеряться. Для меня очень важна возможность общаться с поклонниками, иметь связь с человеческими жизнями. Это намного большая награда, нежели продажа альбомов большим тиражом. Большое спасибо вам. Я просто люблю работу, которую я делаю".
[свернуть]
__________________
Звук должен быть окутан тишиной.


LUСIAN вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 16.06.2008, 23:08
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию

Необычный,узнаваемый голос...Хороший карьерный рост..Мне лично её творчество по душе...

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Christina Aguilera - Bionic PUPOKIN Зарубежная Поп-Музыка 0 26.05.2010 09:50
Альбом Christina Milian - Best of PUPOKIN Зарубежная Поп-Музыка 0 18.03.2010 10:00
Christina Aguilera - Keeps Gettin Better PUPOKIN Зарубежная Поп-Музыка 0 08.11.2008 19:56
Christina Aguilera - I Come Undone LUСIAN Зарубежная Поп-Музыка 0 08.07.2008 20:29


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.34099 сек. | MySQL: 17