TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему обложку музыкального сборника
«В 2005 году Sony BMG выпустила музыкальный сборник ‘Electric 80s’. В оформлении обложки диска был использован большой штрих-код. Некоторые супермаркеты потерпели убытки после того, как их продавцы считывали сканерами именно этот штрих-код вместо обычного, располагающегося на обратной стороне диска. Сканеры распознавали по коду другой товар, который стоил дешевле. Во второй партии дисков обложка была изменена.»
 
Опции темы

  #1
Старый 13.10.2008, 22:06
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Эминем назван 'Величайшим из ныне живущих рэпперов'


Эминем (Eminem) возглавил список «Величайших из ныне живущих рэпперов», составленный известным изданием Vibe по итогам голосования своих читателей. В голосовании, проходившем на сайте журнала, приняли участие более 900 тысяч пользователей.

35-летний рэппер собрал 69 процентов голосов (!), опередив таких серьезных конкурентов, как Jay-Z (он занял 2-е место), Lil Wayne (3-е), The Game (4-е) и 50 Cent (5-е место).

Победа Эминема тем более удивительна, если учесть, что последние годы музыкант не записывался и не выступал. Тем не менее, музыкальный редактор Vibe Шон Феннесси уверен, что первенство Эма в рейтинге вполне логично. «Мы были рады получить такой бешеный отклик публики, - говорит Феннесси. – Эминем не только один из талантливейших и успешнейших рэпперов современности, но и наиболее любимый – и результаты нынешнего голосования служат тому подтверждением».

«Для меня большая честь увидеть себя на вершине списка «Величайших рэпперов», - заявил сам Эминем. – Хотя на самом деле я не представляю, кто мог бы обойти меня. Конечно, это довольно спорный вопрос: есть много хороших рэпперов, которые могут опережать меня в каких-то отдельных категориях. Но раз уж Vibe признал меня лучшим – какие могут быть споры?».

Рейтинг «Величайших рэпперов современности» будет опубликован в ноябрьском номере Vibe.

Напомним, что в настоящее время Эминем работает над своим новым альбомом с рабочим названием «King Mathers», выход которого ожидается то ли в конце текущего, то ли в начале следующего года. Последней на сегодня работой музыканта является лонплей «Encore», выпущенный еще в 2004-м году.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эминем возглавил британский хит-парад Tolich Новости в мире музыки 0 29.06.2010 12:52
Эминем собирает супергруппу PUPOKIN Новости в мире музыки 0 01.02.2010 13:28
Джими Хендрикс признан величайшим гитаристом всех времен PUPOKIN Новости в мире музыки 0 21.08.2009 10:43
Эминем готовится к возвращению на сцену PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.04.2009 21:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12291 сек. | MySQL: 17