TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Зачем Джимми Хендрикс на некоторых концертах целовал в щёку своего бас-гитариста?
«В песне Джимми Хендрикса «Purple Haze» есть строчка: «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса»). Очень часто слушатели понимали её совсем по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня»). Сам Хендрикс знал об этой ослышке и иногда после исполнения этой строчки целовал в щёку своего бас-гитариста.»
 
Опции темы

  #1
Старый 29.05.2008, 09:44
SERAF
Меломан
Досье
 
Аватар для SERAF
По умолчанию Музыка месяца – МАЙ

В этом месяце, мне понравилось несколько треков, о которых я бы хотела написать пару слов.

Для начала, это конечно же ставший известным трек с нового альбома Mary Jane Эксперимент 2008. В треклисте он идёт под номером 3, и называется Чего ты ждёшь от нас? - при уч. St1m . Данный трек больше цепляет энергетикой, чем глубоким смыслом текста, что вполне достаточно для того, чтобы слушать его на рэпите.

Следующим претендентом на репит стала известная исполнительница Soul, R&B - Estelle, с недавно вышедшим альбомом - Estelle Shine 2008. Особенно понравился трек Estelle - You Are (ft. John Legend). Очень нежный, летний мотив. Под такую музыку ехать строго по бразильскому пляжу, встречать рассвет.

Попавший в он-лайн трек группы Каста, тоже не остался незамеченным. Лично для меня эта группа фундаментальна ещё и своим прошлым творчеством, и его становлением в то время, когда это было по-настоящему не просто. Слушая их, я как будто возвращаюсь в детство. В треке Каста - Вокруг Шум несомненно прослеживается нотка современной субкультуры, не знаю, то ли музыка с какой-то определённой ноткой, то ли специфический текст, но трек вышел однозначно классным, и стиль Касты всегда прослеживается! Браво!
Под настроение можно послушать треки Rihanna - Cry и Noize MC - Моё море, клип к которому можно посмотреть у нас на сайте!

Кстати говоря, с наступлением жары, и предстоящего лета, почему-то потянуло на олд скул, а именно на трек Ритм-У - Лето ( feat Мук). Отличный трек, советую всем скачать! Репит, репит, и ещё раз репит!

Хорошего вам рэпа, и жаркого настроения!
__________________
Просто слушай

SERAF вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
leonik (04.07.2008)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Poison Rec - Музыка Стен PUPOKIN Русский, украинский 0 24.10.2010 10:46
Альбом Музыка для сна - от бессонницы LUСIAN New age 0 05.04.2009 02:11
Сборник Музыка ХХL Vol.4 SERAF Сборники 0 20.05.2008 09:30
Классическая Музыка МУЗЫКА Classical [FAQ] 0 04.05.2008 14:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11597 сек. | MySQL: 17