TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какое музыкальное произведение планируется закончить исполнять к 2640 году?
«Среди произведений Джона Кейджа есть пьеса «Organ²/ASLSP (As SLow aS Possible)». Её типичное исполнение на фортепиано занимает от 20 до 70 минут, однако пояснение в скобках даёт указание играть пьесу настолько медленно, насколько это возможно. В связи с этим в 2001 году в церкви немецкого города Хальберштадт началось уникальное исполнение этой пьесы на органе, которое планируется завершить в 2640 году (через 639 лет после начала), а смена аккорда проходит примерно раз в год.»
 
Опции темы

  #1
Старый 10.07.2008, 11:49
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Песню с самым худшим текстом написала группа Snap!



Текст песни "Rhythm is a Dancer" немецкой техно-группы Snap! признан худшим в истории поп-музыки. Об этом, как сообщает британская The Telegraph, свидетельствуют результаты опроса, проведенного сайтом magpiemusic.com.

В 1992 году песня, содержащая строчки "Я серьезен как рак [при этом имеется ввиду болезнь, а не животное – прим. Lenta.Ru], когда говорю, что ритм – это танцор", в течение шести недель занимала первую строчку в британском хит-параде, а также попала на вершины немецкого и французского чартов и в пятерку лучших песен Billboard.

Второе место в списке худших текстов досталось песне "Life" Des'ree ("Я не хочу встречаться с привидениями, я их боюсь больше всего на свете. Я лучше съем бутерброд и посмотрю вечерние новости"). Третью строчку занимает композиция "Shake Ya Tailfeather", записанная рэпперами Нелли, Пи Дидди и Мерфи Ли ("Это твоя задница или половина задницы твоей мамы?").

В десятке худших текстов также оказались творения Аврил Лавин, 50 Cent, Culture Club, Уилла Смита, Шакиры, Сиско и группы Van Halen. Полностью список худших текстов песен в истории поп-музыки выглядит следующим образом:

1. "Rhythm is a Dancer" - Snap!
2. "Life" - Des'ree
3. "Shake Ya Tailfeather" - Nelly, P Diddy and Murphy Lee
4. "Sk8er Boi" - Аврил Лавин ("Он был мальчиком, она была девочкой. Что может быть еще очевидней?")
5. "21 Questions" - 50 Cent ("Я люблю тебя, как толстый ребенок любит торт")
6. "Time (Clock Of The Heart)" - Culture club ("Время – это часы в моем сердце")
7. "Gettin' Jiggy Wit It" - Уилл Смит ("У тебя есть сумка Prada с кучей всякой всячины внутри")
8. "Whenever, Wherever" – Шакира ("Хорошо, что мои груди маленькие, так ты их не спутаешь с горами")
9. "Thong Song" – Сиско ("У нее задница как грузовик, грузовик, грузовик…")
10. "Why Can't This Be Love" - Van Halen ("Только время подскажет, выдержали ли мы испытание временем")

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу дворовую песню по фрагменту текста ~Алатириэль~ Поиск песен по фрагменту текста 9 21.12.2012 20:50
Песню по двум строкам из припева RRock-melomanXP Поиск песен и треков по названию 3 10.09.2009 19:52
Rammstein отвоевывают песню у фэнов PUPOKIN Новости в мире музыки 0 31.07.2009 18:16
Альбом Lil Wayne стал самым успешным релизом года в США PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.01.2009 14:42
Сборник ABBA стал самым старым альбомом на вершине британского чарта PUPOKIN Новости в мире музыки 0 05.08.2008 23:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12634 сек. | MySQL: 17