TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему сборник песен называется альбомом?
«На ранних грампластинках из-за большой толщины дорожки одна сторона вмещала только несколько минут музыки. Большой концерт продавали записанным на нескольких пластинках в коробках, похожих на фотоальбомы. Поэтому сборники песен и стали именовать «альбомами» — название осталось, даже когда благодаря технологическим усовершенствованиям эти сборники стало возможным умещать только на одну пластинку.»
 
Опции темы

  #1
Старый 05.04.2011, 17:07
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Новый альбом группы «Алиса»! - 2012

Новый альбом группы «Алиса»! - 2012




В конце марта Константин Кинчев встретился со своими поклонниками в рамках творческого вечера. Во время беседы, помимо религии и политики, была затронута и тема музыки. Константин Кинчев рассказал, когда можно ждать нового альбома «Алисы».

Цитата:
«Дела продвигаются как? Значит, альбом записан, мы его записали. Сейчас ждем свободного времени чтобы Джем, наш немецкий товарищ, смог уделить нам какое-то время. Он сейчас так сильно загружен работой там у себя в Германии, он за это время, за эти десять лет сильно поднялся как саундпродюсер и востребован. Что, конечно, очень хорошо для него, но не очень хорошо для нас. Потому, что мы сейчас выкраиваем и ждем когда он будет свободен. Ну, пути два – или мы поедем туда, как обычно, в какой-то период когда он нам отсигнализирует. Поэтому я сейчас прошу моих друзей, чтобы они мне все-таки открыли мультвизу какую-нибудь. Чтобы я мог когда надо сразу же стартануть. Или же он приедет к нам в конце августа. Но я планирую релиз альбома или конец сентября, или начало октября»

«Алиса» работает с одним и тем же саундпродюссером из Германии с 2003 года. Он принимал участие в создании таких дисков, как «Сейчас позднее, чем ты думаешь», «Изгой», «Стать Севера» и «Пульс Хранителя дверей лабиринта». По словам Константина Кинчева, девятнадцатая номерная пластинка «Алисы» получит название «2012».
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (05.04.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый альбом группы «Алиса» - Ъ! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 18.09.2010 15:27
Новый альбом группы «Чайф»! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 17.07.2010 20:13
Новый клип группы «Тараканы!»! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 06.07.2010 22:38
Новый альбом группы «Мельница» RRock-melomanXP Новости в мире музыки 2 18.06.2010 17:03
В Апреле выйдет новый альбом группы «Калинов мост» - «Эсхата» RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 23.03.2010 22:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.34753 сек. | MySQL: 17