TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Dj`s Лучшие джедаи клубной России

А знаете ли Вы, что...
Почему в английском хит-параде 1965 года песню ‘Yesterday’ исполняли не Beatles?
«Когда Пол Маккартни записывал песню ‘Yesterday’, профессиональные музыканты из аккомпанирующего ему струнного квартета назвали композицию семитактным неквадратным построением и сказали, что музыку так не пишут.»
 
Опции темы

  #1
Старый 27.04.2008, 23:27
МУЗЫКА
Меломан
Досье
 
Аватар для МУЗЫКА
По умолчанию DJ Vad (DJ Вад)

DJ Vad (DJ Вад)
Имя:Вадим
Дата рождения: 19.09.1972
Любимые стили: American Club/Vocal House/Hi Energy
Носитель : Винил.
Город: Москва



Любимый оттенок в музыке: Синкопированная бочка, нетривиальные семплы, стильный вокал, сбалансированность трека по частотам и составляющим, гармоничность трека, мелодика.

Что я предпочитаю: Стильную вокальную хаус музыку для созревшего поколения клабберов (25-35 лет).

Что я не люблю: Перегруженность вокалом и темой, дисбаланс темы и частотной насыщенности, однообразие и занудство, пампинг семплы.

Коллекция пластинок DJ Vad (DJ Вад) - более 300 шт.

Коллекция промо миксов (СD) - более 6000 шт.

DJ Vad (DJ Вад) Играл в клубах: Клуб РВС, Алиби, Сюр-Кафе, Аврора, Three Monkeys-3(33), НЕО и другие клубы, которые уже не существуют.

Всё увлечение началось с прослушивания прогрессивного радио. Далее горбушка, диски, сборники, плей листы, анализ, клубы. Сначала спектр музыкальных стилей DJ Vad (DJ Вад) был широк, но потом всё сошлось на хаус музыке. Особенно запомнились "ранние" сеты DJ Боброва. С энтузиазмом разыскивал заинтересовавшие меня единичные треки, услышанные на танцполах клубов в сборниках на СД... С трудом что то находилось из разыскиваемого и запавшего в душу... При анализе того, что же мне нравится, выяснил, что я "западаю" больше на американскую школу. Нравятся больше вокальные треки. Наконец, я понял, что от того что крутится у нас - я больше не получаю экспрессии, удовлетворения! И тогда DJ Vad (DJ Вад) начал "копать" сам. Появились первые пластинки, и сеть возможностей достать винил в Америке(США) через друзей. Дальше стало труднее. Всё упёрлось в "знакомства". Просто так, без имени и поддержки раскрутится практически невозможно!Помогла начать деятельность DJ Vad (DJ Вад) в клубе лишь случайность...
Скажу сразу, что я не сторонник безудержной игры еженощно! От этого диджей "истощается" Я считаю, что для того чтобы отыграть хороший сет, диджею можно работать всего по нескольку часов 1 - 2 ночи в неделю. Ещё что я понял - это то, что качество музыки и передаваемое настроение - крайне сильно зависит от самого настроения диджея! Но не всегда оно хорошее. Жизнь, к сожалению многогранна, и, порой , непредсказуема!
Вывод - важно уметь его поднимать! Во что бы то ни стало! Ведь те, кому ты пришел подарить радость и счастье своей музыкой - не должны страдать!
DJ Vad (DJ Вад)

МУЗЫКА вне форума  
Вверх
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11856 сек. | MySQL: 16