TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Кто такой Сироб Вокищнеберг, упомянутый в описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус»?
«В описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус» указан некий профессор Сироб Вокищнеберг, играющий на реверсах. Этот таинственный человек никто иной, как Борис Гребенщиков, записанный наоборот. Таким образом удачно обыграли его работу с реверсами — прокручиванием музыкальных фрагментов в обратном направлении.»
 
Опции темы

  #1
Старый 31.05.2011, 13:06
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Фронтмена Metallica отметили доской почета


Гитарист и вокалист Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) отмечен памятным знаком в родной школе в Дауни (пригород Калифорнии). 27 мая рокер был введен в Зал славы высшей школы, в которой грыз гранит науки в середине-конце 70-х.

Рокер признался, что школьные годы оставили у него не самое приятное впечатление, однако он очень признателен руководству, которое решило ввести в Зал славы такого заядлого прогульщика и аутсайдера, каким он был тогда.

"Когда я узнал о том, что буду "висеть" на доске почета, первое, что я почувствовал – огромную благодарность и признательность за оказанную честь. Ведь я буквально ненавидел свою школу, – признается Хэтфилд. – Я был аутсайдером и явно не вписывался во всю эту систему. Конечно, я должен был появляться на уроках и получать оценки, но при этом я старался как можно глубже спрятаться в свою музыку и почти не общался с одноклассниками".

"Вернуться сюда после стольких лет для введения в Зал славы - это полный сюрреализм и доказательство того, что "аутсайдеры" могут найти себе применение в жизни и достичь своей мечты, - добавил рокер. – Я хочу сказать спасибо всем, кто сюда пришел. Ищите вдохновение в том, что вас окружает, и верьте в свою мечту до конца, потому что она может сбыться!".

Директор школы поведала журналистам, что идея ввести Хэтфилда в Зал славы родилась еще несколько лет назад, но из-за плотного гастрольного графика рокера ее удалось реализовать только сейчас.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (31.05.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metallica Stanislav1989 Metal [FAQ] 0 08.10.2008 16:03
Metallica LUСIAN Альбомы и концерты 1 01.09.2008 17:07
Metallica - The Day That Never Comes PUPOKIN Heavy Metal 0 26.08.2008 12:55
Metallica - S&M sergych Heavy Metal 0 18.08.2008 08:22
Metallica - Metallica (Black Album) sergych Heavy Metal 0 02.08.2008 15:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12173 сек. | MySQL: 17