TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Кто такой Сироб Вокищнеберг, упомянутый в описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус»?
«В описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус» указан некий профессор Сироб Вокищнеберг, играющий на реверсах. Этот таинственный человек никто иной, как Борис Гребенщиков, записанный наоборот. Таким образом удачно обыграли его работу с реверсами — прокручиванием музыкальных фрагментов в обратном направлении.»
 
Опции темы

  #1
Старый 11.07.2011, 18:15
Таша
Меломан
Досье
 
Аватар для Таша
По умолчанию Сhillout Classics

Сборник «Сhillout Classics» входит в серию «Сhillout Sessions». Этот сборник, выпущенный компанией «Ministry of Sound», содержит три диска. Он был издан в Австралии и, по мнению многих, стал лучшим альбомом данной серии. Стоит отметить, что изданием сборников «Сhillout Sessions» занимается компания «Ministry of Sound».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: chillout_classics.jpg
Просмотров: 333
Размер:	23.9 Кб
ID:	154

Поначалу, серия издавалась в Великобритании и носила название «The Chillout Session». Позднее название было изменено на «Chillout Sessions». Сборник включает в себя композиции, созданные в жанре чилл-аут. Стоит отметить, что подобные сборники издаются многими музыкантами и могут содержать музыку различных стилей, от электроники до чилл-аута.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: chillout_classics_2.jpg
Просмотров: 348
Размер:	15.4 Кб
ID:	155

Альбом «Chillout Classics» включает в себя три диска, содержащие по 17-18 треков. Этот альбом стал своеобразным итогом, поскольку в него вошли лучшие песни за последние несколько лет. Среди них можно выделить такие композиции, как Air, Moloko, Jamiroquai и Groove Armada. По мнению экспертов, особого внимания заслуживают вошедшие в этот сборник треки Royksopp, Herbert & Alpinestars и Zero 7, для которых характерно удивительно красивое, и при этом немного абсурдное звучание.

Таша вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
presnyakov- (14.07.2019)
 
  #2
Старый 03.08.2011, 23:43
paninatalja
Пользователь
Досье
 
Аватар для paninatalja
По умолчанию Re: Сhillout Classics

Музыку в стиле чилл-аут могу слушать часами - она служит фоном, когда я работаю дома. Такая музыка позволяет отключиться от напряженных ритмов дня, под нее в голову приходят особенно удачные идеи. Она действует на меня удивительно - расслабляет и одновременно стимулирует работу воображения.

paninatalja вне форума  
Вверх
  #3
Старый 04.08.2011, 10:15
Николай
Пользователь
Досье
 
Аватар для Николай
По умолчанию Re: Сhillout Classics

Эта музыка очень классная. Я тоже делаю дела по дому и в наушниках у меня песня:
Pacha Ibiza. Я бы слушал это 25 часов в сутки, но пока я так не могу. Советую всем, вы поом не оторвётесь от этих песен.

Николай вне форума  
Вверх
  #4
Старый 04.08.2011, 12:24
cashLIGGET
Меломан
Досье
 
Аватар для cashLIGGET
По умолчанию Re: Сhillout Classics

Классика она на то и классика, что остается актуальной всегда! Молоко вообще высшая композиция! Да и остальные хороши не меньше. Явообщето не поклонник всяких сборников в стиле THE BEST OF, но в последнее время нет свободных минут на самостоятельную подборку плейлиста, поэтому склоняюсь к положительному мнению насчет сборников лучших.

cashLIGGET вне форума  
Вверх
  #5
Старый 04.08.2011, 12:26
Omega
Пользователь
Досье
 
Аватар для Omega
По умолчанию Re: Сhillout Classics

Я обожаю музыку Сhillout. Жаль что не в каждом клубе ее можно послушать, так как не кругом есть Сhillout-залы. Лично меня эта музыка очень расслабляет, способствует набору новой жизненной энергии, ощущение как после спа-сауны. Рекомендую и вам!

Omega вне форума  
Вверх
  #6
Старый 04.08.2011, 13:04
cashLIGGET
Меломан
Досье
 
Аватар для cashLIGGET
По умолчанию Re: Сhillout Classics

Omega, В спа сауне побыать не приходилось, что она тоже также благотворно влияет на эмоциональный фон как и музыка? )) Если бы кругом были Сhillout-залы то они потеряли бы свой шарм! Так что не стоит всё в попсу превращать, массовость всегда всё портит превращая в ширпотреб.

cashLIGGET вне форума  
Вверх
  #7
Старый 04.08.2011, 13:20
DJMindfreak
Пользователь
Досье
 
Аватар для DJMindfreak
По умолчанию Re: Сhillout Classics

Хоть сам люблю жесть, решил послушать таки этот сборник. Супер! Помогает расслабится после тяжелого рабочего дня. Спасибо.

DJMindfreak вне форума  
Вверх
  #8
Старый 04.08.2011, 23:21
Kiruyha
Пользователь
Досье
 
Аватар для Kiruyha
По умолчанию Re: Сhillout Classics

Да, это наверное лучший стиль или жанр в музыке для релакса, да и не только! Наверное это та музыка, которая будет нравится любому человеку. А альбом «Chillout Classics», это наилучшее собрание музыки этого направления!

Kiruyha вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Era - Classics II PUPOKIN New age 0 27.10.2010 11:17
Сборник Trip-Hop Classics PUPOKIN Trip-hop 0 29.07.2009 10:27
VA Italo 4 Ever Classics XXL 13 PUPOKIN Dance 0 15.12.2008 10:32
Italo 4 Ever Classics XXL 02 PUPOKIN Dance 0 05.12.2008 10:16
ID&T Classics raininick Trance 0 12.08.2008 12:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.16983 сек. | MySQL: 18