TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Каким образом проводятся бесшумные дискотеки?
«С 2000 года всё большую популярность набирают бесшумные дискотеки — особенно там, где после определённого часа действуют запреты на громкую музыку. Каждому их участнику выдаются специальные наушники, на которые транслируется аудиосигнал по беспроводной связи, то есть наблюдатель со стороны увидит только толпу танцующих в тишине людей. Часто в таком формате на одной площадке работают сразу несколько диджеев или исполняющих живую музыку групп, конкурирующих за внимание публики, наушники которой снабжены функцией переключения сигналов.»
 
Опции темы

  #1
Старый 06.01.2011, 16:15
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Новый альбом Аукцыон!

«Аукцыон» записывает новый альбом!




Для поклонников группы «Аукцыон» 2010 год стал по-настоящему урожайным. Вышли в свет переиздание на DVD концерта 1997 года «АукцЫон без саксофона», презентация пластинки «Девушки поют» на виниле, а также биография коллектива написанная Михаилом Марголисом. Ну, а кроме того группа начала записывать новый материал, рассказал шоумен АукцЫона Олег Гаркуша

Цитата:
«Когда мы приезжаем в Москву, проездом скажем так, за день да этого мы садимся в определенную студию. Я даже не знаю, как она называется. Я только знаю, что там Кипелов, Би-2 записывались. Одну песню мы стараемся, если не записывается – не делаем, записывается – хорошо. И так некоторое количество песен мы записали. То есть в Питере мы репетируем. Когда Ленька приезжает. Так конечно сложно, но курочка по зернышку – глядишь, и альбом сложится когда-нибудь. По имеющимся песням он получится гениальным, как всегда, это точно. Потому что там мелодии. Как Федоров тоже пошутил, он сказал: «Ну как тебе музыка? Хорошая музыка?» Я ему говорю: «Ты с ума, что ли сошел?» Не может по определению писать плохую музыку. Красивая мелодия, просто красивая, но в духе АукцЫона, как всегда»

<Торопить группу с выпуском новой пластинки не стоит. Это Леонид Федоров может выпускать по несколько сольников в год – в этом, например, «Разин, Рим и лев» и «Wolfgang». А вот у Аукцыона последний номерной альбом «Девушки поют» стал первым за 14 лет…
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый альбом группы «Чайф»! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 17.07.2010 20:13
«ДДТ» выпустит новый двойной альбом RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 06.07.2010 22:36
Gallows выпускают новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 04.04.2009 14:51
Pearl Jam записывают новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.02.2009 11:45
Новый альбом Мадонны МУЗЫКА Новости в мире музыки 0 25.04.2008 23:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.22148 сек. | MySQL: 17