TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Компьютеры и интернет Софт, сеть, железо, ОС

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 03.09.2008, 21:00
Tolich
MusicSoft_Man
Досье
 
Аватар для Tolich
По умолчанию Слышали что на {одном крупном форуме :)}?

Вопрос всем членам команды, особенно к Сергею (TAIFUN-у).

Слышали что на samforum.ws?
Цитата:
На форуме запрещается публикация любого Вареза: ключей, креков и прочего незаконного материала!

Все мы так или иначе относимся к тому форуму и многие узнали о нашем с вами форуме именно оттуда. Так вот, кто что знает, поделитесь плиз точной информацией!

К нам я тоже думаю это относится, ибо имы тут тоже неким "пиратством" занимаемся, особенно релизеры.
Я ни в коем случае не боюсь, просто хочется ясно видеть и понимать сложившуюся ситуацию.

Tolich вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 03.09.2008, 21:03
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Tolich, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

тут все зависит от владельца ресурса хочет он боротся с провообладателями или нет или можно просто не реагировоть на их письма и угрозы.
Samforum.ws кажется находится на украине и не нарушает её законов.Кстати пиратские трекеры находятся тоже на украине и до них провообладатели ни как не могут добратся.Арендуется обычно выделенный сервер .
Пароль только у владельца данного сервера. Хостеры обычно направляют бумагу, с предупреждением. мол вы вас скооро прикроем. Однако есть хостеры и лучше.
Ну а пиратская бухта просто не потопляема.


предлогаю поделится адресами варезных форумов где пока все тихо .
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #3
Старый 03.09.2008, 21:05
Tolich
MusicSoft_Man
Досье
 
Аватар для Tolich
По умолчанию

Ситуация немного проясняется. Смотрим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.] .

Что скажете?


Последний раз редактировалось Tolich, 03.09.2008 в 21:09. Причина: Извини dmitriy89, не заметил твоего сообщения!
Tolich вне форума  
Вверх
  #4
Старый 03.09.2008, 21:07
ReAl
Металист
Досье
 
Аватар для ReAl
По умолчанию

А с чего такие перемены? я тут в шоке терь сижу( с одной стороны я его поддерживаю, но с другой...
__________________
Скачал? Понравилось? Оставь комментарий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

ReAl вне форума  
Вверх
  #5
Старый 03.09.2008, 21:11
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

для тех кому интересно почитайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #6
Старый 03.09.2008, 21:21
Tolich
MusicSoft_Man
Досье
 
Аватар для Tolich
По умолчанию

dmitriy89, ты вроде тоже на одном трекере не последнее место занимаешь, я думаю многие знают о каком я говорю! отличный кстати трекер! спасибо!
так вот, как у вас то там дела?
Цитата: Сообщение от dmitriy89 Посмотреть сообщение
Кстати пиратские трекеры находятся тоже на украине и до них провообладатели ни как не могут добратся.

У вас такая же ситуация?

GTI кстати по-моему пока смело их посылают подальше, несмотря на многочисленные атаки со стороны "правообладателей".

Tolich вне форума  
Вверх
  #7
Старый 03.09.2008, 21:28
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Tolich,
На трекерах я обычный пользователь и не когда не был в их руководстве.
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #8
Старый 03.09.2008, 21:54
Tolich
MusicSoft_Man
Досье
 
Аватар для Tolich
По умолчанию

Цитата: Сообщение от dmitriy89 Посмотреть сообщение
Tolich,
На трекерах я обычный пользователь и не когда не был в их руководстве.

А, извини, видимо я что-то напутал!

Tolich вне форума  
Вверх
  #9
Старый 03.09.2008, 21:57
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Tolich,Да ничего ,ты имел в виду пиратку так просто аватар такойже это просто совпадение.
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
  #10
Старый 03.09.2008, 22:27
Quasar
Admin
Досье
 
Аватар для Quasar
По умолчанию

Движемся в европпу ёптыть


моё личное мнение - на самфоруме обнаглели. не то, чтобы я был против вареза, только нельзя же об этом кричать на весь мир, не имея надёжных тылов.
не они первые, не они последние. нашего форума это мало касается.


Сейчас порылся в венде: из крякнутых прог только DFX, Nero, Sound Forge, Total Commander и WinRAR. Причём DFX не юзаю, лень удалить. Для Nero и WinRAR есть свободные альтернативы. Total по факту сборная солянка, уникальных функций в нём практически нет, удобно всё держать под одним капотом. Для Sound Forge тоже, наверняка, найдётся замена. В никсах и этих проблем нет.
Короче говоря, дело привычки, не более.
__________________
~ De omnibus dubitandum est ~


Последний раз редактировалось Quasar, 03.09.2008 в 22:41.
Quasar вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз Арина Домски - Когда думаем об одном PUPOKIN Русская Поп-Музыка 0 21.05.2010 09:23
Как вы оказались на форуме? dmitriy89 Наш форум 17 22.09.2009 16:26
трэш-шапито КАЧ - Дай послушать врагу, друзья уже слышали! Krueger Русский, украинский 0 08.11.2008 03:12
Отзывы о форуме TAIFUN Наш форум 3 04.09.2008 19:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.22801 сек. | MySQL: 17