TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой сюрприз преподнесла группа Muse, когда её вынудили играть под фонограмму?
«Однажды группу Muse пригласили выступать на итальянском телевидении, но вынудили делать это под фонограмму. Музыканты не стали бойкотировать выступление. но поменялись ролями. Солист и гитарист Мэттью Беллами сел за ударные, ударник Доминик Ховард встал с бас-гитарой за микрофон, а бас-гитарист Крис Уолстенхолм взял гитару и встал за клавишные. А после исполнения песни ударник ещё и ответил на вопросы в качестве фронтмена.»
 
Опции темы

  #1
Старый 22.03.2009, 10:24
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Басист Korn написал книгу о темном прошлом


Басист калифорнийской группы Korn Филди (настоящее имя Реджинальд Арвизу) написал книгу, сообщает MusicRadar. В книгу музыканта "Got The Life: My Journey Of Addiction, Faith, Recovery And Korn" (Новая жизнь: Мой путь от зависимости к вере, излечению и Korn) вошли письма, адресованные каждому из участников коллектива, в которых Филди извиняется за свое поведение и поступки, совершенные им в прошлом.

39-летний признался в том, что страдал от наркотической и алкогольной зависимостей, а также испытывал расстройства питания: по словам музыканта, он постоянно испытывал чувство голода и мог есть даже те продукты, которые доставал из мусорных баков. "Все это было ужасно. И пожалуй, даже хуже, чем ужасно. Обо всем этом я рассказал в своей книге. Мне даже трудно объяснить, насколько отвратительным я был", - заявил музыкант.

Арвизу добавил, что готов к тому, что "Got The Life: My Journey Of Addiction, Faith, Recovery And Korn" вызовет неоднозначную реакцию критиков. Он также подчеркнул, что не побоится ответить на любой вопрос о своем прошлом.

Напомним, что в настоящее время Korn работают над записью нового материала, а летом 2009 года планируют выступить на фестивале Download, который традиционно проходит в английском графстве Лестершир.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Басист Korn презентует новый проект PUPOKIN Новости в мире музыки 0 27.03.2011 13:18
Релиз Korn - Korn III: Remember Who You Are PUPOKIN Metal 0 02.07.2010 09:30
Korn объявили о релизе нового альбома - Korn III - Remember Who You Are RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 27.04.2010 08:59
Эми Уайнхаус попала в Книгу рекордов Гиннесса PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.09.2008 10:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12014 сек. | MySQL: 17