TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Музыка какой рок-группы привлекает акул?
«Австралиец Мэтт Уоллер занимается организацией подводных туров для любителей посмотреть на акул. Традиционно для приманки хищников он использовал рыбу, однако недавно случайно обнаружил, что акул привлекает музыка рок-группы AC/DC. Предположительно, акулы реагируют на вибрацию низких частот, так как у них нет ушей. Сейчас компания Уоллера — единственный туроператор в мире, использующий музыку для приманки, однако он полагает, что конкуренты вскоре последуют его примеру.»
 
Опции темы

  #1
Старый 26.09.2009, 08:47
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Робби Уильямс - жертва антидепрессантов



Робби Уилльямс (Robbie Williams) сделал неожиданное признание: по словам музыканта, два года назад он едва не распрощался с бренным миром. Злую шутку с исполнителем сыграла зависимость от антидепрессантов, к которым певец пристрастился благодаря попустительству своего врача.

На протяжении трех лет Робби пытался избавиться от зависимости от болеутоляющих лекарств и антидепрессантов, но понял, что самостоятельно решить проблему ему не удастся и обратился за помощью к профессионалам. На свой 33-й день рождения, в 2007 году, Робби сделал себе подарок – лег в реабилитационный центр Meadows в Аризоне.

«Ситуация была чертовски серьезной, - вспоминает Уильямс. - Я не из тех, кто пойдет в реабилитационную клинику, если его жизнь просто чуть-чуть выйдет из-под контроля. Смерть должна была постучать мне в двери, чтобы помочь мне принять это решение».

Певец начал употреблять антидепрессанты еще пребывая в составе Take That. Его депрессия усугублялась зависимостью от алкоголя и кокаина – но в итоге прописанные врачом таблетки оказались столь же опасными, как и наркотики.

«Наркотики почти разрушили Робби, которого мы все знаем и любим, - рассказывает бывший менеджер поп-звезды Кевин Кинселла (Kevin Kinsella). – Трижды он был на грани смерти. На пике своего пристрастия он вынюхивал унцию кокаина в день. Я не преувеличиваю, он уже не контролировал себя».

Сейчас Робби Уильямс живет нормальной жизнью, но все же опасается рецидива. «Я боюсь, что у меня саморазрушительный характер. Но разве это мешает мне быть счастливым? Нет», - оптимистично заявляет певец.

Напомним, что на 9 ноября запланирован релиз нового студийного альбома Робби «Reality Killed the Video Star», восьмого в его дискографии. Последний лонгплей музыканта - удостоившийся разгромной критики «Rudebox» - вышел как раз три года назад.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робби Уильямс: Take That подождут! PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.10.2009 09:19
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 08.01.2009 12:24
Робби Уильямс стал толстым коротышкой dmitriy89 Новости в мире музыки 0 30.04.2008 22:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.13107 сек. | MySQL: 17