TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Каким образом Эдит Пиаф помогала бежать из немецких лагерей французским военнопленным?
«Французская певица Эдит Пиаф в период оккупации выступала в лагерях для военнопленных на территории Германии, после которых фотографировалась на память с ними и немецкими офицерами. Затем в Париже лица военнопленных вырезали и вклеивали в фальшивые документы. Пиаф ехала в лагерь с повторным визитом и тайно провозила эти паспорта, с которыми некоторым пленным удавалось бежать.»
 
Опции темы

  #1
Старый 10.05.2010, 12:11
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию «Алиса» выпускает новый сингл 12 июня!

«Алиса» выпускает новый сингл!



Группа «Алиса» решила устроить для своих поклонников конкурс видеоклипов. Чтобы принять в нем участие, с 16 мая можно будет загружать свои видеоработы, сделанные на песни «Алисы» на страничку группы на youtube. Авторы лучших роликов получат от музыкантов призы.

В преддверии нового альбома, выход которого запланирован на сентябрь не полный список альбома:
Кто ты?
Аккумулятор
Армия жизни
Твердый знак
В путь
Работа
Доктор Франкенштейн,
группа "Алиса" выпускает специальный коллекционный сингл.
Композиции "Твердый знак", "В путь" и "Работа" станут частью будущего альбома.
Издание сингла будет специальным - необычно изготовленный диск, оригинальная упаковка, выполненные в узнаваемых цветах группы .
Начало продаж и презентация сингла состоятся на втором ежегодном фестивале
"Рок над Волгой" 12 июня в Самаре.


Цитата:
«Масштабностью, – рассказывает Константин Кинчев. – Это самый большой фестиваль в стране, самый серьезный. Самый настоящий. Все Нашествия хороши, мне хватает всего, как исполнитель. Ко мне хорошо относятся, мне предоставляют время на саунд-чек, меня не торопят, мне дают хороший сет. У меня кроме благодарности ничего и не возникает».

__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!


Последний раз редактировалось RRock-melomanXP, 25.05.2010 в 19:13.
RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 17.05.2010, 11:38
Tolich
MusicSoft_Man
Досье
 
Аватар для Tolich
По умолчанию

Помимо "Алисы" на фестивале "Рок над Волгой" выступят "Машина времени", "Чайф", "Кипелов", Вячеслав Бутусов и "Юпитер", "Аквариум", "Сплин", "Король и шут", "Пелагея", Mordor, а также легендарная британская хард-роковая группа Deep Purple.

"Алиса" будет закрывать десятичасовой марафон на поле в районе поселка "Красный пахарь" под Самарой, вход на который будет абсолютно свободным. "Мы выступаем после Deep Purple, что само по себе парадоксально, - прокомментировал ситуацию Константин Кинчев. - Я спокоен, а барабанщик наш переживает, для него Ян Пэйс - учитель…"

Tolich вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RRock-melomanXP (18.05.2010)
  #3
Старый 18.05.2010, 17:47
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Tolich Посмотреть сообщение
Я спокоен, а барабанщик наш переживает, для него Ян Пэйс - учитель…"

Ну еще бы - Костя Кинчев - как супер-рокзвезда и по этому и закрывает в самом конце, и участвия DP странно, фествиаль "вроде бы" Русский Рок на Волгой, а тогда причем DP к Русскому Року?
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
  #4
Старый 18.05.2010, 22:01
Tolich
MusicSoft_Man
Досье
 
Аватар для Tolich
По умолчанию

Цитата: Сообщение от RRock-melomanXP Посмотреть сообщение
огда причем DP к Русскому Року?

для шарма

Tolich вне форума  
Вверх
  #5
Старый 25.05.2010, 19:12
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию

Голосование Наш-Ваш Выбор

Правила голосования на сайте
1. В предложенном списке выберите 20 любимых песен, затем нажмите кнопку "Проголосовать".
2. Голосовать можно не чаще одного раза в день.
3. Голосование проводится до 14 июня 2010 года.

20 песен, набравших максимальное число голосов, будут исполнены 25 июля в Санкт-Петербурге и 31 июля в Москве.
На каждом концерте будет исполнено по 10 песен из списка.
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый альбом группы «Алиса»! - 2012 RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 05.04.2011 17:07
Моби выпускает новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 17.02.2011 14:23
Новый альбом группы «Алиса» - Ъ! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 18.09.2010 15:27
Cypress Hill презентуют новый сингл в Сети PUPOKIN Новости в мире музыки 0 01.02.2010 13:23
Bloc Party презентовали новый сингл на BBC PUPOKIN Новости в мире музыки 0 08.07.2008 11:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.16607 сек. | MySQL: 17