TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Игры PC, On-line, Mobile, игры на форуме и т.д.

А знаете ли Вы, что...
Зачем группа Van Halen в своём райдере требовала предоставить M&M's, но убрать все коричневые конфеты?
«Американская хард-рок группа Van Halen выезжала на гастроли с большим количеством сценического оборудования, так как их шоу были одними из самых сложных в техническом отношении и насыщены множеством спецэффектов. В райдере группы одним из требований было поставить на стол в гримёрке блюдо с M&M's, из которого должны быть убраны все коричневые конфеты. Объяснялся этот пункт вовсе не повышенной капризностью рокеров — если организаторы концерта не выполняли требование об M&M's, это говорило об их невнимательном отношении к деталям райдера. Значит, и другие его пункты могли быть проигнорированы, что могло создать проблемы с качественным проведением шоу и его безопасностью.»
 
Опции темы

  #1
Старый 14.07.2008, 03:42
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
Exclamation ваша любимая игра ?

ваша любимая игра и что вам больше всего в ней запомнилось ?
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 14.07.2008, 04:28
Quasar
Admin
Досье
 
Аватар для Quasar
По умолчанию

Quake Arena.
Больше всего запомнилось ... что?..
Ничего не запомнилось. В сетевых сражениях остаются только рефлексы. Атаковать приходится по несколько раз в секунду и, в основном, многих противников одновременно. Ни в одной другой игре нет такой динамики. Именно поэтому у неё до сих пор немало поклонников, хотя разработана масса других шутеров с более продуманным балансом, технологичной графикой и мощным AI.
__________________
~ De omnibus dubitandum est ~

Quasar вне форума  
Вверх
  #3
Старый 14.07.2008, 10:16
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

-Дальнобойщики (хороший симулятор)
-Мафия (давненько играл, помню что она мне была интересна)
-Sid Meier’s Pirates! (в эту игру я играл 6 месяцев. Хорошая прорисовка, развитие сюжета, битвы: они происходят как на самом море среди кораблей так и в рукопашном бою когда берешь на абордаж. Завоевание земли и сердец принцесс) и многое другое. Мне очень понравилась эта игра, мне вообще нравится пиратская тематика... )
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх
  #4
Старый 14.07.2008, 12:39
White Charmer
Друг форума
Досье
 
Аватар для White Charmer
По умолчанию

Первая игра, произведшая на меня впечатление, это старый добрый DOOM. Затем был DOOM 2. Всякие Final Doom 2 for Win и прочие "надстройки" нравились уже меньше. Понравился прежде всего сюжет и общий настрой игры (для меня это вообще была первая игра с нормальным сюжетом, ибо до этого были только всякие аркады на 286-ом компе). Во всякиж "финалах" и "plutonia experiment" сюжет уже был притянут зауши, как часто бывает у американцев в их фильмах, первые части которых прошли на ура. Потом была еще X-COM: UFO Defence. Понравилась тем, что там была учтена куча мелочей и хорошая связка экономической и военной стратегии. Недавно поиграл в "Бесконечное путешествие" и его вторую часть Dreamfall. Понравился опять-таки сюжет (люблю хорошие сюжеты. Для меня это как книга или фильм). Сейчас по n-ному разу прохожу FEAR - в первую очередь понравился хороший ИИ противника, динамичное освещение и тени, ну и опять-таки сюжет.

White Charmer вне форума  
Вверх
  #5
Старый 14.07.2008, 14:16
Tolich
MusicSoft_Man
Досье
 
Аватар для Tolich
По умолчанию

Моя любимая игра - это прятки! в детстве меня фиг кто мог найти и выиграть в эту игру. Я был буквально королем этой игры во дворе!

А что касается компьютерных игр, то это:
  • Space Rangers (Космические рейнджеры) - обе части
  • Civilization 3 и 4
  • Heroes V
  • Disciples

Tolich вне форума  
Вверх
  #6
Старый 14.07.2008, 19:10
ReAl
Металист
Досье
 
Аватар для ReAl
По умолчанию

Даже не знаю, но больше всего мне запомнились SimCity 3000, Industry Giant 2, Red Alert 2 ну и ещё пара, а из новых игр непременно STALKER и С&С 3 TW =)
__________________
Скачал? Понравилось? Оставь комментарий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

ReAl вне форума  
Вверх
  #7
Старый 14.07.2008, 22:11
LUСIAN
Друг форума
Досье
 
Аватар для LUСIAN
По умолчанию

Tolich, прятки отличная игра, сам в нее долго играл.
Эх, вот были времена.

Когда купил комп, поставил себе игруху Command & Conquer. Играл в нее часами, можно сказать прирос к компу. Сейчас такого ажиотажа к играм уже нет.
Из последних игр которые мне понравились можно выделить S.T.A.L.K.E.R. (с модами)
__________________
Звук должен быть окутан тишиной.


LUСIAN вне форума  
Вверх
  #8
Старый 14.07.2008, 22:11
dmitriy89
VIP
Досье
 
Аватар для dmitriy89
По умолчанию

Моя любимая игра gta .
Проходил недавно мафию в игре интересный сюжет главный герой предает своих и сдает их властям .В самом конце игры когда он убивает своего знокомого тот ему говорит что его найдут и убьют .Так оно и вышло его находят стариком подьезжает машина из неё выходят убийцы подходя к нему называют его имя он говорит что это он .Один дастает обрез и убивает главного героя игры .В концовке звучит его голос и обьяснения .
играл в кризис графика великолепная .
__________________
Все ссылки предоставленны для ознакомительного просмотра, пожалуйста после ознакомления удалите файлы и купите лицензионный диск!

dmitriy89 вне форума  
Вверх
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ваша любимая радиостанция? Tolich Радиостанции 6 24.10.2015 00:23
Релиз Валерий Курас - Самая любимая PUPOKIN Шансон 0 18.12.2009 10:22
Нужна ваша помощь 7-летнему мальчику TAIFUN Наш форум 4 19.10.2009 04:10
Альбом Александр Новиков - Я помню, любимая... PUPOKIN Шансон 0 17.02.2009 11:00
Альбом Александр Шапиро - Женщина любимая PUPOKIN Шансон 0 29.11.2008 15:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.18462 сек. | MySQL: 17