TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
А знаете ли Вы, что...
Почему сборник песен называется альбомом?
«На ранних грампластинках из-за большой толщины дорожки одна сторона вмещала только несколько минут музыки. Большой концерт продавали записанным на нескольких пластинках в коробках, похожих на фотоальбомы. Поэтому сборники песен и стали именовать «альбомами» — название осталось, даже когда благодаря технологическим усовершенствованиям эти сборники стало возможным умещать только на одну пластинку.»
Результаты опроса: Как вы относитесь к русскому рэпу?
Я люблю рэп 5 55.56%
Я продвигаю русский рэп сам 0 0%
Не придаю особого значения 1 11.11%
Не слушаю 2 22.22%
Просто не люблю стиль рэпа 0 0%
Люблю рэп но только не русский 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы

  #1
Старый 04.05.2008, 11:18
Alex1990
Меломан
Досье
 
Аватар для Alex1990
По умолчанию Как вы относитесь к рускому рэпу?

Ребят, кто как относиться к русскому рэпу, и есть ли тут люди кто продвигает Русский рэп (Пишет и читает)?
Мне очень интересно знать ваше мнение, так как я сам почти ничего кроме рэпа не слушаю.

Alex1990 вне форума  
Вверх
 
  #2
Старый 04.05.2008, 18:57
White Charmer
Друг форума
Досье
 
Аватар для White Charmer
По умолчанию

Когда учился в старшей школе, занимался брейк-дансом, слушал и даже пытался продвигать рэп. Сейчас мои интересы сильно расширились - я слушаю музыку независимо от стиля. Вот только я нелюблю (точнее, очень не люблю) R&B, который в последнее время "слился" с настоящим рэпом. Если зарегены в контактах, то можете заглянуть вот в эту группу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи.]
[Only registered and activated users can see links.]

White Charmer вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex1990 (16.05.2008)
  #3
Старый 24.08.2008, 15:46
Пашка
Гость
Досье
 
Аватар для Пашка
По умолчанию

Русский рэп, как мне кажется, на сегодняшний день процветает как ни крути, правдо без клоунов ни куда(((((взять того же тимати, но что поделаешь, от клоунов не скрыться)))))))) Мне нравятся такие группы: центр, Ю.Г.б каста и тд в таком же духе

 
Вверх
  #4
Старый 24.08.2008, 16:01
TAIFUN
Admin
Досье
 
Аватар для TAIFUN
По умолчанию

Пашка, Ю.Г. к сожалению уже не существует. Хороший реп у них был- взрослый, с хорошими текстами и музыкой. У Касты понравился новый альбом "Быль в глаза". И понравился оч новый альбом группы Bad Balance - "Легенды ганстеров" .. оч интересный альбомчик и оригинальный. В хип-хоп музыку вкраплены мелодии инструментов тех лет.. Вообщем на 4+
__________________
FAQ по форуму
Правила форума
Mare liberum apertum - Море открыто для всех
Нет на земле живого существа столь жёсткого, крутого, адски злого, чтоб не могла хотя на час один в нём музыка свершить переворота.

TAIFUN вне форума  
Вверх

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.15258 сек. | MySQL: 17