TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Что поётся в песенке «уно-уно-уно, ун моменто»?
«Песенка «уно-уно-уно, ун моменто» из фильма «Формула любви» кажется написанной на итальянском языке. В действительности её текст представляет собой несвязный набор из итальянских слов, а придуман он был композитором фильма Геннадием Гладковым.»
 
Опции темы

  #1
Старый 12.02.2012, 12:28
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
Unhappy В США скончалась певица Уитни Хьюстон


Тело 48-летней известной певицы и актрисы было обнаружено в одном из номеров гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

В США на 49-м году жизни скончалась знаменитая певица и актриса Уитни Хьюстон. Ее тело нашли в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

По данным интернет-портала TMZ, сотрудники гостиницы, обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть. Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую.

Как пишет TMZ, признаков насильственной смерти Хьюстон обнаружено не было, передает РИА «Новости».

Телекомпания CNN провела экстренную пресс-конфренцию по поводу смерти Уитни Хьюстон.

На вопрос одного из журналистов, можно ли говорить о передозировке наркотиков, повлекшей гибель певицы, представитель полиции Беверли-Хиллз ответил: «Нет, точно ничего говорить нельзя. Мы занимаемся расследованием случившегося».

По данным CNN, в полиции в предварительном порядке исключают версию убийства. Признаков насилия или чьего-либо злого умысла не обнаружено, передает ИТАР-ТАСС.

Хьюстон ушла из жизни накануне вручения музыкальной премии "Грэмми". В четверг, 9 февраля, певица выступала на концерте, предваряющем торжества, а накануне вечером в отеле Beverly Hills должна была пройти вечеринка в честь "Грэмми". Организаторы церемонии, спешно вносят изменения в программу мероприятия в связи с трагической кончиной Уитни. По их словам, памятни Хьюстон будет посвящен целый раздел шоу, вести который будет обладательница "Оскара" Дженнифер Хадсон.

"Я не могу говорить об этом сейчас. Это настолько шокирующе и невероятно. Я не могу поверить тому, что вижу на экране телевизора", — заявила крестная мать Хьюстон, легендарная певица Арета Франклин.

В последние годы Хьюстон, которая неоднократно лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, много болела. Из-за плохого самочувствия в 2010 году было сорвано мировое турне певицы, хотя незадолго до того она выпустила одну из самых успешных пластинок в своей карьере.

Последним публичным выступлением Хьюстон стало исполнение песни "Yes, Jesus loves me" при подготовке к марафону.


Уитни Элизабет Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). Ее мать, Эмили Дринкард (сценический псевдоним Сисси), была в свое время известной исполнительницей госпелов (евангельские песнопения), двоюродная сестра Дион Уорвик - также профессиональная певица. В детстве Уитни пела в церковном хоре, а в юности была довольно успешной фотомоделью, пишет деловая газета "Взгляд".

Профессиональной певицей она стала в 1983 году, а к концу 1980-х она получила мировую славу благодаря альбомам "Whitney" и "I"m Your Baby Tonight". В 1992 году Уитни снялась в знаменитом фильме "Телохранитель", где прозвучала ее самая известная песня "I will always love you". Ее партнером по этой картине был Кевин Костнер.
Позже Хьюстон снялась еще в нескольких фильмах, но особого успеха они ей не принесли. С конца 90-х певица в качестве актрисы не выступала.

В 2009 году пластинка "I Look To You" дебютировала на первом месте в Billboard 200, а также и в хит-парадах Канады, Германии, Италии и Швейцарии. Аналогичного успеха певице удалось добиться лишь в 1993 году, когда вышел саундтрек к фильму "Телохранитель".

Хьюстон занесена в Книгу рекордов Гиннесса как представительница шоу-бизнеса, у которой больше всего наград, среди них — шесть премий "Грэмми", две награды "Эмми", 23 награды American Music Awards и 16 наград Billboard Music Awards.

Актеры, музыканты и просто те, кто восхищался талантом и уникальным голосом Уитни Хьюстон, оставляют слова скорби в социальных сетях.

«Мое сердце разбито, а в глазах стоят слезы с того момента, когда я узнала о шокирующей смерти моей подруги, несравненной мисс Уитни Хьюстон, - пишет в своем Twitterпевица Мэрайя Кэри. - Мои самые глубокие соболезнования семье Уитни и миллионам ее поклонников во всем мире. Ее никогда не забудут, как один из лучших голосов, когда-либо услышанных на Земле».

«Мы потеряли еще одну легенду. Я молюсь вместе с семьей Уитни. Ее будет не хватать», – написала также в Twitterдругая американская певица Кристина Агилера, которая в своих многочисленных интервью не раз заявляла о том, какое сильное влияние на нее оказала своим творчеством Уитни Хьюстон.

"Она проложила дорогу каждому из солистов музыкальной индустрии. Знаменитая, легендарная, неожиданная, великолепная... одна из лучших в мире", - написала о Хьюстон знаменитая американская певица Тони Брэкстон.

Канадский певец Джастин Бибер назвал Хьюстон "одним из величайших голосов" в истории: "Я молюсь вместе с её друзьями и семьёй, и мне горько слышать о кончине Уитни Хьюстон".

«Вау! Ну и дела. Весь мой день теперь испорчен, - сокрушается в своем микроблоге теннисистка Серена Уильямс. - Уитни Хьюстон вдохновила меня на многие победы на турнирах Большого шлема».

PUPOKIN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (12.02.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умерла легендарная певица Сезария Эвора PUPOKIN Новости в мире музыки 0 19.12.2011 12:35
Альбом Уитни Хьюстон возглавил чарты PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.09.2009 16:52
Уитни Хьюстон полагается на фэнов PUPOKIN Новости в мире музыки 0 18.07.2009 17:23
Уитни Хьюстон: новому альбому - быть! PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.06.2009 09:41
Певица M.I.A объявила о завершении карьеры МУЗЫКА Новости в мире музыки 0 17.06.2008 00:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.27965 сек. | MySQL: 17