TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Зачем Джимми Хендрикс на некоторых концертах целовал в щёку своего бас-гитариста?
«В песне Джимми Хендрикса «Purple Haze» есть строчка: «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса»). Очень часто слушатели понимали её совсем по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня»). Сам Хендрикс знал об этой ослышке и иногда после исполнения этой строчки целовал в щёку своего бас-гитариста.»
 
Опции темы

  #1
Старый 22.06.2011, 10:47
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Эми Уайнхаус провалила концерт в Белграде


Любимица публики Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) оскандалилась на первом концерте своего европейского камбек тура. Шоу певицы в Белграде (Сербия), которое состоялось 18 июня, вызвало шок и возмущение у зрителей, заплативших по 45 долларов за входной билет: Эми появилась на сцене на час позже запланированного времени, весьма неуверенно держалась на ногах и мычала что-то невразумительное вместо пения. В ответ 20-тысячная аудитория освистала ее.

После шоу, охарактеризованного местной прессой как «скандал» и «катастрофа», пресс-служба певицы объявила об отмене последующих концертов в Стамбуле и Афинах, которые должны были состояться на этой неделе.

«Певица приносит свои извинения фэнам, которые ждали ее выступления в Турции и Греции, но считает решение отменить эти шоу единственно правильным. Она твердо намерена выполнить свои гастрольные обещания, но согласна со своими менеджерами, что сейчас не может выступать в своей наилучшей форме и поэтому вернется домой», - говорится в заявлении.

Другие даты, запланированные в рамках тура, также пока находятся под вопросом. В частности, у Эми Уайнхаус были запланированы выступления на испанском фестивале BBK Live, на Piazza Grande Festival в Швейцарии и Bydgoszcz Artpop Festival в Польше. В кулуарах поговаривают, что певица прервала курс лечения от алкогольной зависимости, снова взявшись за старое.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эми Уайнхаус срочно госпитализировали SERAF Новости в мире музыки 1 22.01.2009 00:31
Эми Уайнхаус станет частью университетского курса PUPOKIN Новости в мире музыки 0 05.12.2008 20:31
Эми Уайнхаус попала в Книгу рекордов Гиннесса PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.09.2008 11:40
Эми Уайнхаус устроила драку с телохранителем PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.07.2008 13:27
Эми Уайнхаус МУЗЫКА Новости в мире музыки 0 20.04.2008 16:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.44618 сек. | MySQL: 17