TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какой суперхит изначально не планировался к созданию и не понравился исполнительнице?
«Изначально Джеймс Кэмерон не хотел включать в «Титаник» никаких песен. Однако композитор фильма Джеймс Хорнер твёрдо решил создать полноценную вокальную версию своих инструментальных наработок и сам вышел на Селин Дион с предложением спеть «My Heart Will Go On». Певице композиция совершенно не понравилась, но потом её всё же уговорили сделать одну запись, которая была показана Кэмерону. Тот утвердил песню, причём повторных записей Селин Дион не проводили, и в саундтрек была включена та самая демо-версия. В итоге она стала одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.»
 
Опции темы

  #1
Старый 27.04.2016, 18:17
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
Новость Бывшие музыканты SCORPIONS, BONFIRE в PHANTOM 5.Дебютный альбом в мае.


Frontiers Music Srl 13 мая выпустят дебютную одноимённую работу группы PHANTOM 5. В ее состав входят: бывший вокалист BONFIRE Claus Lessmann, продюсер и гитарист Michael Voss (CASANOVA, BONFIRE, MAD MAX, MICHAEL SCHENKER), а также Robby Boebel (FRONTLINE), Axel Kruse (JADED HEART) и Francis Buchholz (SCORPIONS). Первоначально коллектив назывался SUPREMACY.
Трэк-лист:

01. All The Way
02. Blue Dog
03. Someday
04. Don't Touch The Night
05. Renegade
06. Flying High
07. Since You're Gone
08. They Won't Come Back
09. Frontline
10. We Both Had Our Time
11. Why
12. Sing Along (bonus track; digital version)

Claus Lessmann: "Я очень горд и рад быть частью такого отличного мелодик-рок проекта, и я надеюсь. что многие люди полюбят и оценят его по достоинству. Работа над диском проходила очень непринужденно и натурально, и у меня такое чувство, что наш поток креативности не иссякал ни на минуту. После очень болезненного расставания с BONFIRE, этот проект оказался именно тем самым, что мне был необходим, и я ощущаю себя попросту великолепно будучи в нем и работая над ним!"

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джамала выпустила дебютный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 27.03.2011 14:10
Дочь Стинга выпускает дебютный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 3 05.10.2010 11:11
Pictures Inside Me выпускают дебютный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 07.04.2009 17:08
Релиз Инь-Ян Дебютный альбом PUPOKIN Русская Поп-Музыка 0 07.01.2009 13:31
Spinnerette выпускают дебютный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 26.12.2008 12:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.40935 сек. | MySQL: 17