TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Кто такой Сироб Вокищнеберг, упомянутый в описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус»?
«В описании альбома «Яблокитай» группы «Наутилус Помпилиус» указан некий профессор Сироб Вокищнеберг, играющий на реверсах. Этот таинственный человек никто иной, как Борис Гребенщиков, записанный наоборот. Таким образом удачно обыграли его работу с реверсами — прокручиванием музыкальных фрагментов в обратном направлении.»
 
Опции темы

  #1
Старый 06.12.2019, 00:50
Bot
Я - робот!
Досье
 
Аватар для Bot
Lightbulb Deep Purple выпустят новый альбом

Deep Purple выпустят новый альбом.
Новость о записи нового альбома сообщил в фейсбуке группы Ян Гиллан.



Цитата:
«В конце марта 2019 года я обнаружил себя в Нэшвилле, в коттедже под названием «Роуз Ривер», приходящим в себя после зимней спячки вместе с сурками. В более урбанизированной части города обнаружились и другие участники Deep Purple.

Это страшно удивило всех — с нашей-то неспособностью все планировать! Мало того, все мы собрались на репетиционной базе — ну, по крайней мере, наши руки и ноги — примерно в одно и то же время. В один и тот же день и с одним и тем же непониманием, что мы тут делаем. В последний раз такое сучилось несколько лет назад, когда мы накидывали идеи для альбом «Infinite». Тут откуда ни возьмись материализовался наш продюсер Боб Эзрин и сказал: «А пошли все поужинаем в понедельник!» Кто-то переспросил: «В честь чего?» «Ну, в честь того, что мы еще живы». «Тогда лучше в воскресенье, так надежнее» — ответил наученный горьким опытом кто-то.

Но мы все-таки пережили уикэнд, поужинали в понедельник, во вторник записали альбом и в среду опять были в баре. Потом у меня все расплывается перед глазами, кажется, была какая-то текучка. Сейчас опять начинается беготня, все эти расписания, планы по продвижению и прочий бардак. Что-то явно носится в воздухе, а мы пока опять погружаемся в спячку. Думаю, мы проснемся весной и поймем, что к чему».

https://www.facebook.com/officialdee...663194/?type=3


Последний раз редактировалось TAIFUN, 06.12.2019 в 11:53.
Bot вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deep Purple выпустят двадцатый альбом будущей весной PUPOKIN Новости в мире музыки 1 06.11.2016 04:29
Сборник Deep Purple - Knocking at Your Back Door. The Best of Deep Purple in the 80's sergych Hard Rock 0 28.04.2014 18:36
Deftones выпустят новый альбом в апреле PUPOKIN Новости в мире музыки 0 24.12.2009 16:21
Альбом Deep Purple - Shades Of Deep Purple sergych Hard Rock 0 15.09.2008 18:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.24153 сек. | MySQL: 17