TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Зачем в Англии 19 века надевали чехлы на ножки роялей?
«В пуританской Англии 19 века из общественной жизни старательно изгонялось всё, что могло показаться хоть сколько-нибудь эротичным. Так, во время концертов на ножки роялей надевали чехлы, чтобы никто, глядя на эти голые ножки, не задумался о чём-нибудь непристойном.»
 
Опции темы

  #1
Старый 07.11.2011, 18:36
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию Александр Чача Иванов готовит новый альбом!

Александр Чача Иванов готовит новый альбом!



Группа «Radio Чача» готовит материал для второго альбома. Как рассказал нам Чача Иванов, вполне возможно, что большинство песен на диске будут авторскими. Правда, когда их можно будет услышать – неизвестно. Ведь выпускать пластинку Чача совсем не торопится.

Цитата:
«Это очень ответственная ситуация. Несмотря на то, что я давно занимаюсь этим всем, тем не менее, получается, что для группы-то это второй альбом и второй – он всегда критичный альбом. То есть, будет дальше группа или нет, всегда решается на второй пластинке. Ну не всегда, но часто. И вот в моем случае, мне кажется, это так. И именно поэтому я никуда не спешу. Я хочу к этой работе отнестись серьезно и говорить о каких-то вещах, которые меня беспокоят и которые мне интересны. И делать это внятно. Вот основная задача – внятно это все сделать. Поэтому работа растянулась, но я рад этому. Это творческий процесс, который и не должен быть каким-то таким скоропалительным. Творческий процесс не должен происходить под давлением каких-то там финансовых обстоятельств, интересов каких-то других людей… мне кажется, что творческий процесс должен происходить как естественный процесс, как естественное самовыражение. Чем мы вот сейчас и занимаемся с группой «Radio Чача».

На данный момент Чача Иванов увлечен не только музыкальной, но и театральной деятельностью. Гарик Сукачев пригласил его в качестве консультанта в спектакле о панк-роке «Анархия», который лидер «Неприкасаемых» ставит на сцене «Современника».
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кэни Уэст готовит новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 28.10.2011 11:09
Робби Уильямс готовит новый альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 28.10.2011 11:00
Слэш готовит новый сольный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 1 31.05.2011 17:32
Группа «Тараканы!» готовит новый альбом! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 24.06.2010 09:42
RADIO Чача готовит второй альбом! RRock-melomanXP Новости в мире музыки 0 18.06.2010 17:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.19836 сек. | MySQL: 17