TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Чем прославился Боб Марли до того, как стать музыкантом?
«Знаменитый ямайский регги-музыкант Боб Марли в детстве был известен в своей деревне как талантливый предсказатель по линиям на ладонях.»
 
Опции темы

  #1
Старый 12.10.2009, 10:20
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Лайам Галлахер: Oasis больше нет


Лайам Галлахер официально подтвердил факт распада Oasis – поставив таким образом точку в спекуляциях вокруг будущего группы. После выхода из состава команды в августе этого года гитариста и автора песен Ноэля Галлахера появились слухи о том, что Лайам и остальные участники якобы собираются продолжить деятельность Oasis без него. Однако музыкант опроверг эти предположения.

«Oasis больше нет, - заявил Галлахер-младший в интервью газете «The Times». – Думаю, что все мы это понимаем. В этом нет ничего хорошего, но такова жизнь. Никто не принуждал нас к этому – так решили мы сами. И думаю, что это правильно».

По словам 37-летнего музыканта, он продолжит заниматься музыкой – правда, еще не знает, в какой форме. «Сейчас я думаю над тем, каким будет мой следующий шаг в музыке», - поведал Лайам, одновременно признавшись, что надеется когда-нибудь восстановить дружеские и рабочие связи со своим старшим братом.

«У слушателей будет более широкий выбор – они смогут покупать его записи, мои записи и старые альбомы Oasis, - говорит вокалист. – И все будут счастливы. Возможно, когда-нибудь мы забудем наши ссоры и снова продолжим работать вместе – кто знает?».

Напомним, ранее Ноэль Галлахер сообщил, что приступил к работе над своим первым сольным альбомом, первые наметки для которого сделал еще несколько лет назад.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лайам Галлахер собирает новую группу PUPOKIN Новости в мире музыки 0 28.10.2009 09:52
Лайам Галлахер обещает 'распустить' Oasis PUPOKIN Новости в мире музыки 0 20.05.2009 10:55
Тараканы! - Веры Нет Больше PUPOKIN Punk Rock 0 03.04.2009 11:40
Ноэль Галлахер: кризис как вдохновение PUPOKIN Новости в мире музыки 0 14.03.2009 10:19
Альбом Stigmata - Больше чем любовь PUPOKIN Metalcore 0 29.10.2008 10:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11904 сек. | MySQL: 17