TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Зачем в Англии 19 века надевали чехлы на ножки роялей?
«В пуританской Англии 19 века из общественной жизни старательно изгонялось всё, что могло показаться хоть сколько-нибудь эротичным. Так, во время концертов на ножки роялей надевали чехлы, чтобы никто, глядя на эти голые ножки, не задумался о чём-нибудь непристойном.»
 
Опции темы

  #1
Старый 07.09.2011, 14:39
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
Новость Пи Джей Харви получила Music Prize


Пи Джей Харви (PJ Harvey) стала обладательницей престижной премии Mercury Prize, церемония вручения которой состоялась 6 сентября в Лондоне. Награды удостоился прошлогодний диск певицы «Let The England Shake», названный «Альбомом года».

Таким образом, певица стала первым в истории церемонии артистом, получившим эту премию дважды. Напомним, что в 2001-м году награда досталась ее пластинке «Stories from the City, Stories from the Sea».

«Let The England Shake» удалось обойти работы Адель (Adele), рэппера Тайни Темпа (Tinie Tempa), Katy B, Джеймса Блейка (James Blake), Metronomy, Анны Калви (Anna Calvi), Everything Everything и Elbow.

«В первую очередь хочу поблагодарить вас за награду и за то, что отметили мой альбом, - заявила Пи Джей Харви, выйдя на сцену за призом. – Работа над этой пластинкой потребовала у меня много времени и сил, но это было важно для меня. Я хотела создать нечто значимое – не только для себя, но для других людей, – что бы осталось с ними надолго».

Отметим, что премией Mercury Prize традиционно отмечаются наиболее «креативные» альбомы года, вне зависимости от их коммерческого успеха. Ранее обладателями награды становились Primal Scream, Arctic Monkeys, Dizzee Rascal, Franz Ferdinand, The XX, Pulp и Portishead.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия получила домен .РФ di_con Компьютеры и интернет 1 25.04.2010 01:03
Скончался старейший ди-джей России Tolich Новости в мире музыки 0 08.05.2009 15:47
Pink Floyd удостоились Polar Music Prize PUPOKIN Новости в мире музыки 0 27.08.2008 19:08
Си Джей 7 / Cheung Gong 7 hou dmitriy89 Комедии 0 09.07.2008 00:56
Ди-джей из Бостона отметил свое 90-летие МУЗЫКА Афиша 0 01.05.2008 01:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.11202 сек. | MySQL: 17