TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Кто начал писать музыку в 5 лет?
«Вольфганг Амадей Моцарт начал сочинять музыку в 5 лет.»
 
Опции темы

  #1
Старый 28.04.2009, 20:27
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию 'Мотор’Ролла' выпустила 'Лучшее'


23 апреля группа «Мотор’Ролла» порадовала своих поклонников первым «хитовым» сборником «Best Of». За 15 лет существования команда успела записать и презентовать четыре студийных альбома, но на «бест» решилась только сейчас, накануне 11 мая, который музыканты считают днем рождения коллектива. Поскольку дата практически круглая, то и издание вышло не простым, а двойным.

«The Best of» состоит из двух дисков: CD, куда вошло 20 самых популярных песен, и DVD, где поместились все 10 видеоклипов, которые сняла команда за это время. Приятным бонусом этого диска станет 20-минутное видео, в котором музыканты и участники съемок рассказывают о том, как, где и когда это все создавалась.

Если видеоклипы попали на диск в полном составе, то песни «Мотор'роллле» пришлось выбирать. Таким образом, на сборнике можно будет обнаружить все радиосинглы коллектива - в том числе «8-ий Колір», «Полум’я», «Аеліта», «Моя Голова Не Мікросхема», «А я собі гуля» и другие. Также на CD «Мотор’ролла The Best» присутствует одна композиция, которая еще нигде не издавалась - это ремикс дуэта Flashtronica на песню «НумоТіОмани», который в измененном варианте получил название «Літо Посеред Зими». Остальные - это самые громкие треки со всех альбомов, которые уже давно стали обязательными для исполнения как на живых концертах, так и в эфирах.

Трек-лист «Мотор’ролла The Best»:

CD:
1. Не дзвонила не заходила
2. Аеліта
3. Літо посеред зими (нумотіотани) спільно з Flashtronica
4. Зима Хвора
5. До тебе мила
6. Дівчинку убив я
7. Моя голова не мікросхема
8. Пригадай (новорічна)
9. Я перевернув цей світ
10. 8-колір
11. Осінь жовто-сіра
12. А я собі гуля
13. Забави патріотів
14. З ранку йшов дощ
15. Давай я навчу тебе поганому
16. Революція
17. Настоящій мужчіна
18. Смакуючи вино
19. Полум'я
20. Моя вода

DVD:
1. Революція
2. Моя Голова Не Мікросхема
3. Не дзвонила, не заходила
4. 8-й колір
5. А я собі гуля
6. До тебе мила
7. Моя вода
8. Настоящий мужчина (Сварщік)
9. Аеліта
10. Полум’я
11. Мотор’Ролла фільм (про те як створювались кліпи).

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джамала выпустила дебютный альбом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 27.03.2011 14:10
Сборник Lumen - Лучшее PUPOKIN Alternative Rock 0 01.11.2010 09:49
Группа Gorillaz выпустила собственную видеоигру Tolich Новости в мире музыки 0 28.07.2010 20:19
7 поколений рок-н-ролла (Роберт Мерфи) / 7 ages of rock-n-roll (2007) RRock-melomanXP Документалки 0 06.04.2010 13:16
Фредди Меркьюри - главное божество рок-н-ролла PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.01.2009 14:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12747 сек. | MySQL: 17