TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какова самая низкая нота, которую может взять человек?
«Американский певец Тим Стормс обладает самым широким в мире вокальным диапазоном. Ещё один зафиксированный рекорд, принадлежащий Стормсу — самая низкая нота, взятая человеком. Эта нота частотой 0,189 Гц — соль на восемь октав ниже, чем самая низкая соль на фортепиано. Данный звук очень далеко отстоит от порога человеческого восприятия (для обычного человека — 16 Гц), а рекорд фиксировался специальными акустическими приборами.»
 
Опции темы

  #1
Старый 16.11.2008, 14:35
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Flyleaf задумались над новым альбомом


Американские альт-рокеры Flyleaf созрели для записи своего нового долгожданного альбома, последователя успешного дебютного лонгплея, изданного в 2005-м году. Студийная работа над новой пластинкой стартует в январе следующего года.

По словам музыкантов, длительный перерыв между релизами был вызван большой концертной загруженностью музыкантов: после выпуска дебютника группа почти без перерыва гастролировала в течение двух лет. Такая нагрузка негативно сказалась на вокальных связках фронтвумен Flyleaf Лейси Мозли, поэтому на протяжении всего текущего года она вынуждена была воздерживаться от пения, чтобы сохранить голос.

«Мне нужно было какое-то время, чтобы восстановиться, - говорит Лейси. – Когда вы ежедневно эксплуатируете свой голос, просто необходимо сделать перерыв – иначе можно потерять способность петь. Сейчас я чувствую, что снова могу вернуться к пению – я отдохнула и мой голос в отличной форме».

По словам вокалистки, в настоящее время она и ее коллеги заканчивают готовить песенный материал для новой пластинки, выпустить которую планируют во второй половине 2009-го года. Напомним, что дебютный альбом команды «Flyleaf» к сему моменту получил «платиновый» статус в США, разойдясь тиражом более одного миллиона экземпляров.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ok Go возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 25.11.2009 13:31
Zero 7 возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 31.07.2009 18:22
Jet возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.04.2009 21:34
OneRepublic задумались над новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 21.11.2008 20:12
Everlast возвращается с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 23.09.2008 13:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.13098 сек. | MySQL: 17