TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Почему среди китайцев и вьетнамцев больше в процентном отношении людей с абсолютным слухом?
«Большинство диалектов китайского, вьетнамский и некоторые другие языки Азии и Африки являются тональными, то есть один и тот же слог может иметь разные значения в зависимости от высоты произносимого звука. Среди носителей тональных языков отмечается больший процент людей с абсолютным слухом, так как они естественным образом привыкают к различению тонов с раннего детства.»
 
Опции темы

  #1
Старый 07.11.2011, 18:33
RRock-melomanXP
Друг форума
Досье
 
Аватар для RRock-melomanXP
По умолчанию «Чайф» работает над новым альбомом!

«Чайф» работает над новым альбомом!



По словам Владимира Шахрина, все песни для пластинки уже сочинены и некоторые из них даже записаны.

Цитата:
«Если говорить о конкретном продукте, то мы записали семь песен. Не все семь песен получились так, как они звучали у меня в голове. Вот поэтому я не знаю. Пока нужно понять, хорошо это или плохо. Или нужно вернуться и переделать. Или же что это лучше, чем звучало у меня в голове. Это всегда очень трудно – оценивать самого себя. Я думаю, что у нас сейчас будет небольшой отпуск, мы все отдохнем друг от друга, отдохнем от музыки, уши, так скажем, прочистятся, в голове продуется туристическими сквозняками и мы сможем как-то вернуться к продолжению работы над альбомом. Не знаю, может быть, мы закончим в этом году. Может, после нового года, в январе. Вот не ставлю себе никаких сроков. Это все-таки не спорт и никакие контракты нас не поджимают. И никому мы, в общем-то, ничего не должны. Так что как получится – так получится».

Владимир Шахрин и Владимир Бегунов выступят на юбилейном концерте Сергея Галанина, который состоится 25 ноября в Crocus City Hall. К празднованию пятидесятилетия музыканта будет приурочен выход нового альбома «СерьГи». Владимир Шахрин примет участие в записи одной из песен с этой пластинки.
__________________
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!

RRock-melomanXP вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ok Go возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 25.11.2009 13:31
Zero 7 возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 31.07.2009 18:22
Jet возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 15.04.2009 21:34
Шакира работает над новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 18.01.2009 21:15
The Fray возвращаются с новым альбомом PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.12.2008 20:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.39905 сек. | MySQL: 17