TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какая песня Стинга, понимаемая многими как гимн любви, имеет противоположный смысл?
«Песня «Every Breath You Take», визитная карточка группы The Police, многими воспринимается как гимн любви и даже используется как главная тема на свадьбах. Однако сочинивший песню Стинг говорил, что такое понимание в корне неверно. Он написал текст во время развода с женой, и лирический герой песни — вовсе не влюблённый романтик, а злой ревнивец, следящий за каждым шагом объекта своей страсти. В общем настроении текста, по мнению Стинга, можно даже увидеть аллегорию на Большого Брата.»
 
Опции темы

  #1
Старый 23.08.2008, 14:38
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Джонни Марр стал участником The Cribs



Бывший гитарист легендарных The Smiths Джонни Марр (Johnny Marr) сменил одну популярную группу на другую. Выполнив свои обязательства перед американскими альт-рокерами Modest Mouse, музыкант переметнулся под знамена инди-рокеров из Йоркшира The Cribs, постоянным участником которых станет на ближайшие год-полтора.

«Меня как гитариста весьма привлекает перспектива работы с ними, потому что мне очень нравится то, что они делают, - говорит Джонни Марр. – Это лучшая группа их тех, что я слышал за последние несколько лет, я их большой фанат».

Музыкант не только записал гитарные партии для нового альбома The Cribs, но и примет участие в предстоящем гастрольном туре команды.

Напомним, что после распада The Smiths в 1987-м году Джонни Марр успел принять участие в десятках различных музыкальных проектов, среди которых значатся The Pretenders, The The, Electronic и Johnny Marr & The Healers, и посотрудничать в качестве сессионного музыканта с Беком (Beck), Oasis, Black Grape, Talking Heads и Pet Shop Boys. В 2006-м году музыкант присоединился к Modest Mouse, с которыми записал альбом «We Were Dead Before the Ship Even Sank» и провел концертное турне по США.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мэрилин Мэнсон стал союзником Lady GaGa PUPOKIN Новости в мире музыки 0 16.06.2009 09:36
R.Kelly стал холостяком PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.01.2009 19:14
Альбом Lil Wayne стал самым успешным релизом года в США PUPOKIN Новости в мире музыки 0 11.01.2009 14:42
Снуп Догг перепел Джонни Кэша PUPOKIN Новости в мире музыки 0 14.07.2008 19:56
Робби Уильямс стал толстым коротышкой dmitriy89 Новости в мире музыки 0 30.04.2008 23:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.31225 сек. | MySQL: 17