TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка
Навигация
Вернуться   TAIFUN With Song - качественная и редкая музыка > Music News > Новости в мире музыки
Расширенный поиск
Новости в мире музыки Новости, скандалы, пресса - о том, что происходит в мире музыки.
Автоматически размещённые новости любезно предоставлены ресурсом beatles.ru

А знаете ли Вы, что...
Какая группа заработала 20 000 $, пока её фанаты слушали тишину?
«Музыкальный сервис Spotify, позволяющий слушать музыку онлайн, выплачивает музыкантам вознаграждение за каждый проигранный трек, если время воспроизведения составляло не меньше 30 секунд. В марте 2014 года фанк-группа Vulfpeck загрузила на Spotify альбом «Sleepify» из десяти композиций, каждая из которых представляла собой чуть больше 30 секунд тишины. Музыканты попросили своих фанатов включать его каждую ночь в зацикленном режиме. Через семь недель сервис решил всё-таки удалить альбом, но заработанных 20 000 $ группе хватило для организации тура бесплатных концертов.»
 
Опции темы

  #1
Старый 24.12.2009, 16:07
PUPOKIN
Релизёр
Досье
 
Аватар для PUPOKIN
По умолчанию Вокалист Aerosmith избавляется от пагубных привычек


Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер (Steven Tyler) вновь стал пациентом реабилитационной клиники. Рокер признался, что не может самостоятельно избавиться от пристрастия к болеутоляющим препаратам и добровольно отправился на лечение.

Тайлер принимает анальгетики последние 10 лет, по его словам, без них он не может совладать с болями от травм, полученных на концертах. «Теперь я беру на себя ответственность за управление своей болью», - заявил музыкант. Он также добавил, что очень хочет вернуться к работе со своими коллегами по Aerosmith, и в очередной раз назвал слухами новости о его уходе из группы.

«Я читал все эти слухи о моем «двухлетнем отпуске», и мне нечего сказать по этому поводу, кроме того, что это совершенная неправда. Я буду с энтузиазмом писать новые песни, работать в студии и выступать с Aerosmith как только мои дела наладятся», - утверждает Тайлер. При этом коллеги музыканта по группе ранее уже сообщили, что ищут ему замену для мирового тура 2010 года.

За свою карьеру 61-летний рокер был частым пациентом реабилитационных клиник. Последний раз он проходил лечение в 2008 году, после того как перенес операцию на ноге. Также у Стивена Тайлера были проблемы с наркотиками и алкоголем в 70-х и 80-х годах, которые ему удалось успешно разрешить в 1986 году.

PUPOKIN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergych (25.12.2009)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вокалист The Strokes выпускает сольник PUPOKIN Новости в мире музыки 0 18.07.2009 17:31
Вокалист The Who выступит с Babyshambles PUPOKIN Новости в мире музыки 0 05.12.2008 20:38
Бывший вокалист UB 40 присоединился к Raggamuffin PUPOKIN Новости в мире музыки 0 12.11.2008 22:19
Сборник Aerosmith - O, Yeah! (Ultimate Aerosmith Hits) sergych Hard Rock 0 31.07.2008 18:28
Сборник Aerosmith - The Very Best Of Aerosmith (Devil's Got A New Disguise) aheron Hard Rock 0 31.07.2008 18:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

©2008 - 2024 Taifun With Song
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При поддержке NIC.UA
0.12886 сек. | MySQL: 17